.RU

по специальности 15080265 Гидравлические машины, гидроприводы и гидропневмоавтоматика


^ по специальности 15080265 Гидравлические машины, гидроприводы и гидропневмоавтоматика 1) Горчакова Вячеслава Владимировича – председателя ГАК, кандидата технических наук, директора по развитию и инновациям ООО «Научно-производственное предприятие «ИНТОР», г.Новочеркасск
2) Шошиашвили Михаила Элгуджевича – доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Гидропневмоавтоматика и гидропривод»

3) Анисимова Андрея Владимировича – кандидата технических наук, доцента кафедры «Гидропневмоавтоматика и гидропривод»

4) Бутова Александра Ивановича – кандидата технических наук, доцента кафедры «Гидропневмоавтоматика и гидропривод»

5) Водяника Григория Михайловича – доктора технических наук, профессора кафедры «Гидропневмоавтоматика и гидропривод»

6) Версилова Сергея Олеговича – доктора технических наук, профессора кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

7) Иванова Александра Викторовича – кандидата технических наук, доцента кафедры «Экономика и организация производства»

8) Злобина Вячеслава Владимировича – ведущего конструктора отдела компоновки электровозов ОАО «Всероссийский научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический институт электровозостроения», г. Новочеркасск

9) Панова Сергея Александровича – директора ООО «Геотон», г.Новочеркасск

10) Пушечкина Иллариона Яковлевича - кандидата технических наук, директора ООО «Гидроремсервис», г.Новочеркасск

Секретаря ГАК

Кондрашева Валерия Леонидовича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Гидропневмоавтоматика и гидропривод»
^ по направлению 19010062 Наземные транспортные системы
Комиссия №1

1) Подуст Сергея Федоровича – председателя ГАК, кандидата экономических наук, генерального директора ООО «Производственная компания «Новочеркасский электровозостроительный завод», г. Новочеркасск

2) Хальфина Марата Нурмухамедовича - доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Подъемно - транспортные машины и роботы»

3) Логвинова Александра Стефановича - кандидата технических наук, доцента, профессора кафедры «Подъемно - транспортные машины и роботы»

4) Иванова Бориса Федоровича - кандидата технических наук, доцента, профессора кафедры «Подъемно - транспортные машины и роботы»

5) Маслова Валерия Борисовича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Подъемно-транспортные машины и роботы»

6) Крапивина Дмитрия Михайловича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Автоматизация производства, робототехника и мехатроника»

7) Хаперского Владимира Матвеевича - начальника конструкторского бюро ОГМ ООО «Производственная компания «Новочеркасский электровозостроительный завод», г.Новочеркасск

8) Притчина Андрея Борисовича – начальника производства ООО инженерно-консультационного центра «Мысль», г.Новочеркасск

9) Телегина Владислава Александровича – старшего преподавателя кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

10) Резанову Веру Николаевну – кандидата экономических наук, доцента, доцента кафедры «Экономика и организация производства»

Секретаря ГАК

Павленко Андрея Николаевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Подъемно-транспортные машины и роботы»

Комиссия №2

1) Денисенко Анатолия Николаевича – председателя ГАК, директора Новочеркасского филиала ОАО «Ремонттрубопроводтехника», г. Новочеркасск

2) Исакова Владимира Семеновича - доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

3) Дровникова Александра Николаевича - доктора технических наук, профессора, профессора кафедры «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

4) Шамшина Владимира Николаевича - кандидата технических наук, доцента, доцента кафедры «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

5) Чухряева Николая Павловича - доцента кафедры «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

6) Резанову Веру Николаевну - кандидата экономических наук, доцента, доцента кафедры «Экономика и организация производства»

7) Булавкина Владимира Николаевича - заместителя директора по производству ОАО «МИТОС СТРОЙ» завода силикатного кирпича, г.Новочеркасск

8) Колосова Илью Александровича – исполнительного директора ООО «Промресурс», г.Новочеркасск

Секретаря ГАК

Ерейского Андрея Владимировича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Строительные, дорожные и коммунальные машины»
^ по специальности 19020565 Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование
Комиссия №1

1) Подуста Сергея Федоровича - председателя ГАК, кандидата экономических наук, генерального директора ООО «Производственная компания «Новочеркасский электровозостроительный завод», г. Новочеркасск

2) Хальфина Марата Нурмухамедовича - доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Подъемно-транспортные машины и роботы»

3) Логвинова Александра Стефановича - кандидата технических наук, доцента, профессора кафедры «Подъемно-транспортные машины и роботы»

4) Иванова Бориса Федоровича – кандидата технических наук, доцента, профессора кафедры «Подъемно-транспортные машины и роботы»

5) Маслова Валерия Борисовича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Подъемно-транспортные машины и роботы»

6) Крапивина Дмитрия Михайловича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Автоматизация производства, робототехника и мехатроника»

7) Хаперского Владимира Матвеевича - начальника конструкторского бюро ОГМ ООО «Производственная компания «Новочеркасский электровозостроительный завод», г.Новочеркасск

8) Притчина Андрея Борисовича – начальника производства ООО инженерно-консультационного центра «Мысль», г.Новочеркасск

9) Телегина Владислава Александровича – старшего преподавателя кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

10) Резанову Веру Николаевну – кандидата экономических наук, доцента, доцента кафедры «Экономика и организация производства»

Секретаря ГАК

Павленко Андрея Николаевича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Подъемно транспортные машины и роботы»

Комиссия №2

1) Денисенко Анатолия Николаевича – председателя ГАК, директора Новочеркасского филиала ОАО «Ремонттрубопроводтехника», г. Новочеркасск

2) Исакова Владимира Семеновича – доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

3) Дровникова Александра Николаевича - доктора технических наук, профессора, профессора кафедры «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

4) Шамшина Владимира Николаевича - кандидата технических наук, доцента, доцента кафедры «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

5) Чухряева Николая Павловича - доцента кафедры «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

6) Булавкина Владимира Николаевича – заместителя директора по производству ОАО «МИТОС СТРОЙ» Завода силикатного кирпича, г. Новочеркасск

7) Колосова Илью Александровича – исполнительного директора ООО «Промресурс», г.Новочеркасск

8) Дейнегу Владимира Ивановича- кандидата технических наук, доцента, доцента кафедры «Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды»

9) Резанову Веру Николаевну - кандидата экономических наук, доцента, доцента кафедры «Экономика и организация производства»

Секретаря ГАК

Ерейского Андрея Владимировича - кандидата технических наук, доцента кафедры «Строительные, дорожные и коммунальные машины»

podprogramma-programmi-federacii-ot-30-maya-2006-goda-o-byudzhetnoj-politike-v-2007-godu-federalnaya-celevaya-programma.html
podprogramma-razvitie-otrasli-zhivotnovodstva-pererabotki-i-realizacii-produkcii-zhivotnovodstva.html
podprogramma-razvitiya-edinoj-obrazovatelnoj-informacionnoj-sredi-municipalnogo-avtonomnogo-obsheobrazovatelnogo-uchrezhdeniya-srednyaya-obsheobrazovatelnaya-shkola-1-s-uglublyonnim-izucheniem-biologii-i-russkogo-yazika-im.html
podprogramma-standartizaciya-i-reglamentaciya-deyatelnosti-zakon-tomskoj-oblasti-obutverzhdenii-oblastnoj-celevoj.html
podprogramma-vnutrennij-vodnij-transport-fcp-razvitie-transportnoj-sistemi-rossii-2010-2015-godi.html
podprogrammaformirovanie-dostupnoj-sredi-dlya-invalidov-i-malomobilnih-grupp-naseleniya-v-chelyabinskoj-oblasti-na-2011-2015-godi.html
  • textbook.bystrickaya.ru/informacionnaya-kultura-zadachi-disciplini-nauchit-studentov-podderzhivat-besedu-po-obsheyazikovoj-tematike-privit.html
  • portfolio.bystrickaya.ru/osnovnie-harakteristiki-ustrojstvo-radiopriemnoe-marantz-sr-400-25002-rukovodstvo-po-ekspluatacii.html
  • doklad.bystrickaya.ru/uchebno-metodicheskij-plan-zanyatij-studentov-iv-kursa-dnevnogo-otdeleniya-stranica-6.html
  • report.bystrickaya.ru/k-diplomnomu-proektu.html
  • upbringing.bystrickaya.ru/konkursnaya-dokumenciya.html
  • predmet.bystrickaya.ru/sajt-wwwvremyaru-26062009-rossiya-i-nato-pogovorili-po-semejnomu.html
  • control.bystrickaya.ru/bugorkovij-sifilid-o-l-ivanov-kozhnie-i-venericheskie-bolezni.html
  • literature.bystrickaya.ru/doklad-po-teme-obuchenie-priemam-samostoyatelnoj-deyatelnosti-na-urokah-matematiki.html
  • institute.bystrickaya.ru/fakultet-radiotehniki-i-kibernetiki-stranica-12.html
  • assessments.bystrickaya.ru/chast-razvedchikov-glavnim-obrazom-imeyushih-rodstvennie-svyazi-v-glubokom-tilu-napravlyalas-na-samoletah-i-vibrasivalas-v-nuzhnom-punkte-s-parashyutami.html
  • teacher.bystrickaya.ru/gordeev-m-n-evtushenko-v-g-tehniki-gipnoza-stranica-8.html
  • uchenik.bystrickaya.ru/16-raboti-povishennoj-opasnosti-pravila-vvodyatsya-v-dejstvie-s-01-07-97g.html
  • reading.bystrickaya.ru/metodicheskie-rekomendacii-celi-sozdaniya-posobiya-oblegchit-podgotovku-i-provedenie-uchitelem-urokov-vneklassnih-meropriyatij-elektivnih-kursov-po-stranovedcheskoj-tematike.html
  • teacher.bystrickaya.ru/globalnaya-iniciativa-zdorove-molochnoj-zhelezi-stranica-9.html
  • textbook.bystrickaya.ru/k-voprosu-restrukturizacii-proizvodstva-i-potrebleniya-energii-v-belarusi-kak-vijti-iz-energeticheskogo-krizisa.html
  • abstract.bystrickaya.ru/33s5-ekonomicheskaya-geografiya-regionalnaya-ekonomika-byulleten-novih-postuplenij-v-biblioteku-kompleks-1-leningradskij.html
  • knigi.bystrickaya.ru/sammit-dorozhaet-slaboslishashie-rossiyane-smogut-vospolzovatsya-uslugami-surdoperevoda-za-schet-sredstv-socstraha.html
  • literatura.bystrickaya.ru/rikapelyushnikov-tema-zasedaniya.html
  • universitet.bystrickaya.ru/statya-koap-rf-stranica-3.html
  • institute.bystrickaya.ru/glava-14-holodnaya-krov-glushkov.html
  • prepodavatel.bystrickaya.ru/tri-ocherka-po-teorii-seksualnosti-zigmund-frejd-stranica-5.html
  • zadachi.bystrickaya.ru/rabochaya-programma-naimenovanie-disciplini-upravlenie-kachestvom-v-pechatnom-proizvodstve-po-napravleniyu-podgotovki.html
  • kanikulyi.bystrickaya.ru/zadacha-obrabotki-reshetok-chast-8.html
  • books.bystrickaya.ru/chto-takoe-virusnaya-reklama-i-zamenit-li-ona-tradicionnuyu-tezisi-dokladov.html
  • upbringing.bystrickaya.ru/mareev-s-n-mareeva-e-v-istoriya-filosofii-obshij-kurs-uchebnoe-posobie-stranica-4.html
  • shpargalka.bystrickaya.ru/uchebno-metodicheskij-kompleks-po-discipline-biofizika-specialnost.html
  • zanyatie.bystrickaya.ru/paradoksi-vselennoj.html
  • literatura.bystrickaya.ru/rossiya-vesti-07072006-martinova-elena-1400-gosduma-rf-monitoring-smi-8-10-iyulya-2006-g.html
  • tests.bystrickaya.ru/metodicheskie-rekomendacii-po-vipolneniyu-kursovih-rabot-dlya-studentov-vseh-form.html
  • college.bystrickaya.ru/34-obrazovatelnaya-oblast-chelovek-i-obshestvo-instruktivno-metodicheskoe.html
  • predmet.bystrickaya.ru/spisok-tem-dlya-vipolneniya-kursovih-rabot-po-discipline.html
  • portfolio.bystrickaya.ru/otveti-k-ekzamenacionnim-biletam-po-teorii-gosudarstva-i-prava-chast-11.html
  • turn.bystrickaya.ru/osnovnie-formi-organizacii-upravleniya-kachestvom-programma-razvitiya-gosudarstvennogo-obrazovatelnogo-uchrezhdeniya.html
  • paragraf.bystrickaya.ru/zadaniya-dlya-zaochnogo-tura-olimpiadi-bagsu-po-politologii.html
  • testyi.bystrickaya.ru/428-klassifikaciya-yazikov-metodicheskie-rekomendacii-po-organizacii-izucheniya-disciplini.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.